Мастер-класс «Специфика работы коуча с родителями и подростками»

Подразделение Международной Федерации Коучинга (ICF) в Санкт-Петербурге проводит мероприятия в рамках программы развития компетенций "Повышая мастерство" в последний вторник каждого месяца. www.icfspb.ru

Психология и самопознание 16+

Подразделение Международной Федерации Коучинга (ICF) в Санкт-Петербурге приглашает Вас принять участие в мастер-классе «Специфика работы коуча с родителями и подростками».

Дата и время: 24 ноября 2020 года с 19.00 до 21.00
Формат проведения: оффлайн/онлайн будет определён позднее.

Светлана Попова, коуч уровня МСС ICF, старший тренер Международного Эриксоновского Университета Коучинга, тренер и ментор программы повышения коучингового мастерства Соach Mastery, ведущий тренер и ментор программы института позитивного родительства "Коучинг родителей и подростков», автор и ведущая программ для родителей и подростков (опыт работы более 20 лет) в «Первой Тренинговой Компании» (Санкт-Петербург).

Коучинг родителей и подростков — это специализация, требующая дополнительного обучения и коучинговой практики.

На встрече мы поговорим об особенностях компетенций профессионального коуча при работе с родителями и подростками, исследуем вопросы этики, долгосрочного контракта  как основы успешного коуч-сопровождения, коучингового присутствия, доверия и слушания, заглянем в те области знаний, которые  необходимы коучу в работе с родителями и подростками.

Стоимость:
- для членов ICF бесплатно
- для остальных участников 500 руб.

Поделиться:

1241 день назад
24 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов