Интерактивный вебинар «Введение в холакратию, или Почему холакартия - самый естественный метод взаимодействия в компании»

Подразделение Международной Федерации Коучинга (ICF) в Санкт-Петербурге проводит мероприятия в рамках программы развития компетенций "Повышая мастерство" в последний вторник каждого месяца. www.icfspb.ru

Психология и самопознание 16+

Подразделение ICF Россия по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и сообщество Holocracy Russia приглашают на интерактивный вебинар «Введение в холакратию, или Почему холакартия — самый естественный метод взаимодействия в компании», который проводится 2 марта в 19.00 в рамках проекта «Повышаем мастерство».

Продолжительность – 1,5 часа.

Как сохранить устойчивость в постоянно меняющемся мире? Какие прогрессивные подходы позволяют ответить на вызовы сегодняшнего и завтрашнего дня? Как сохранить и поддержать мотивацию и креативность сотрудников? Эти вопросы актуальны, как никогда.

Ответом может стать внедрение холакратии — системы управления организацией, в которой полномочия и ответственность за принятие решений распределяются по всей компании через  самоорганизующиеся команды, а не посредством управленческой иерархии.

Приглашаем коучей, консультантов, специалистов HR, руководителей команд, менеджеров высшего и среднего звена, собственников бизнеса и всех, кто верит в силу самоорганизующихся команд и хочет решать реальные проблемы в организации.

Вы узнаете

  • Что такое холакратия
  • В чем ее преимущества
  • Как можно использовать принципы холакратии без полного перехода и изменения структуры компании
  • Как холакратия внедряется в России

 

Вебинар ведет Нелли Лакосина — практик холакратии (IGI Partners, 2019), HR бизнес партнер, методолог корпоративного обучения (управленческие программы, программы развития личной эффективности, тренинги, вебинары, марафоны знаний, симуляции и пр.), бизнес тренер с 15-летним опытом работы (обучение управленческих команд и карьерного резерва МегаФон, Carlsberg Group, Силовые Машины, Рольф, ГазпромНефть, НорНикель и др.), фасилитатор и модератор, сертифицированный коуч, преподаватель Университета ИТМО (коммуникация и командообразование, профессиональное и карьерное развитие преподавателей).

 

 

Стоимость:
- для членов ICF бесплатно
- для остальных участников 500 руб.

Поделиться:

1144 дня назад
2 марта 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов