Интерактивный вебинар «Пересборка»: как оставаться успешным в условиях неопределенности»

Подразделение Международной Федерации Коучинга (ICF) в Санкт-Петербурге проводит мероприятия в рамках программы развития компетенций "Повышая мастерство" в последний вторник каждого месяца. www.icfspb.ru

Психология и самопознание 16+

Подразделение ICF Россия по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в рамках проекта «Повышаем мастерство» приглашает на интерактивный вебинар «Пересборка»: как оставаться успешным в условиях неопределенности».

Дата и время:  27 апреля в 19.00

Продолжительность – 1,5 часа.

На вебинаре вы получите ответы на вопросы:

  • Что такое «пересборка» и зачем она нужна?
  • Почему старые инструменты не работают?
  • Что такое "готовые ответы"?
  • Зачем нужны гипотезы и тесты?

В программе также личный опыт «пересборки себя» от Ирины Джадж (PCC ICF).

Ведущие:

Алёна Рожок —  Chief Happiness Officer, Reinvention Academy Russia (вице-презедент по счастью). Выпускница МГТУ «СТАНКИН», кафедра «Технология машиностроения» с дополнительной специализацией «Управление машиностроительным производством». Более 17 лет работы в сфере связи и системной интеграции. В 2013 году внезапно поменяла кабинет, туфли и деловой костюм на работу в «полях» и многомесячные командировки. Любитель нестандартных задач и подходов. Certified Reinvention Practitioner первого русскоязычного потока и «Мать Драконов» сообщества «пересборщиков».

 

 

Ирина Джадж (Швеция) — коуч PCC ICF, супервизор для коучей и лидеров, тренер обучающих программ по супервизии и рефлексивной практике, партнёр британской школы супервизии, тренер и супервизор «Системный коучинг для бизнес среды» международной школы обучения коучингу Up&Above International Coaching School.  6 лет в государственном управлении, 10 лет работы в корпоративном мире и почти 10 лет «свободного плавания».

 

Поделиться:

1094 дня назад
27 апреля 2021 19:00–20:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов